日本ロト6のトラッキングで大変な思いをされていませんか?

最低限の金額のために、日本ロト6をプレイするために、より多くのナンバーを 使用しているプロフェッショナルロータリーソフトです!ロットマニアを使用す れば、あなたの組み合わせにおいてナンバーの組み合わせを減らすためのフィル ターを使用した最低限の勝利保証を得たうえで、日本ロト6のためのロトシステ ムを作成する素晴らしい能力を得ることができます。この素晴らしい商品は日本ロト6 の最新結果を、-たった一回のクリックで自動的にダウンロードすることが できます。手動で結果を入力する必要がありません! 日本ロト6で勝つのは、プランに従えば難しいことではありません。このシステ ムがいかに役立つか、きっと驚かれるでしょう。

Get started today with a free trial!

  • 30 days free trial |
  • 日本ロト6 Japan LOTO 6 supported
ダウンロードする

30日返金保証システムに申し込んでいます。 今オーダーして、後で購入を決定して下さい。フリートライアルをお試しください! フィルする前に、ロットマニアの早期申し込みディスカウントにお申込み下さい! ロットマニアをインストールして、お気に召していただけたでしょうか? "早期"ディスカウントにより追加で$7お得にご利用いただけます。 私たちはロットマニアのソフト価格を35USDから19USDまで落とすことにより、 よりお手軽にお使いいただけるようお客様に提供しています。 早期ディスカウント価格 $19 は以下の日程までご利用いただけます:

ロットマニアは簡単な打ち込みであなたのチケットすべてをチェックします。良い番号のみを打つことにより支出を減らし、引き当てられることのなさそうな組み合わせを避ける方法を学びましょう。もし、過去のパターンの分析に基づきナンバーを提言する日本ロト6用のソフトをお探しでしたでしたら、そして日本ロト6の票にダイレクトにあなたのナンバーをプリントしたい場合は、私たちのソフト-ロットマニアをダウンロードしてください。

手動で結果を入力する必要がありません!

ロットマニアを購入し、今日から日本ロト6で勝ち始めましょう!

オーダーする
ドローデータ ロト6(LOTO6)最新の抽せん結果
Thu 14 Jan 2021 03 - 14 - 18 - 24 - 38 - 43 - 23
Mon 11 Jan 2021 08 - 11 - 22 - 32 - 37 - 42 - 41
Thu 7 Jan 2021 04 - 05 - 27 - 28 - 35 - 41 - 33
Mon 4 Jan 2021 18 - 24 - 26 - 35 - 39 - 42 - 32
Mon 28 Dec 2020 04 - 11 - 14 - 17 - 22 - 39 - 21
Thu 24 Dec 2020 01 - 18 - 19 - 24 - 31 - 40 - 16
Mon 21 Dec 2020 08 - 14 - 15 - 26 - 37 - 43 - 12
Thu 17 Dec 2020 03 - 11 - 25 - 26 - 39 - 42 - 34
Mon 14 Dec 2020 17 - 21 - 26 - 33 - 36 - 38 - 34
Thu 10 Dec 2020 11 - 12 - 16 - 17 - 20 - 36 - 18
Mon 7 Dec 2020 12 - 26 - 28 - 32 - 33 - 35 - 41
Thu 3 Dec 2020 01 - 20 - 25 - 28 - 33 - 37 - 31
Mon 30 Nov 2020 13 - 29 - 33 - 37 - 41 - 42 - 43
Thu 26 Nov 2020 08 - 14 - 19 - 33 - 35 - 40 - 38
Mon 23 Nov 2020 06 - 13 - 14 - 32 - 33 - 37 - 20
Thu 19 Nov 2020 02 - 05 - 09 - 30 - 37 - 40 - 28
Mon 16 Nov 2020 01 - 09 - 14 - 30 - 35 - 38 - 32
Thu 12 Nov 2020 01 - 09 - 18 - 22 - 24 - 43 - 39
Mon 9 Nov 2020 15 - 22 - 27 - 37 - 38 - 41 - 05
Thu 5 Nov 2020 02 - 09 - 14 - 16 - 17 - 21 - 34

ロト6(LOTO6)の当せん条件

1等 申込数字が本数字6個と全て一致
2等 申込数字が本数字5個と一致し、更にボーナス数字1個と一致
3等 申込数字が本数字5個と一致
4等 申込数字が本数字4個と一致
5等 申込数字が本数字3個と一致